Eyezen

Экра­ны циф­ро­вых устройств - ос­нов­ная при­чи­на уста­ло­сти глаз. Наши гла­за стра­да­ют от опас­но­го сине-фи­о­ле­то­во­го из­лу­че­ния. Нам необ­хо­ди­мо все боль­ше уси­лий, что­бы сфо­ку­си­ро­вать взгляд. Мы еже­днев­но про­смат­ри­ва­ем ги­га­бай­ты ин­фор­ма­ции с экра­нов ком­пью­те­ров, план­ше­тов и те­ле­фо­нов, и на­шим гла­зам нелег­ко в эти мо­мен­ты.  

До сих пор нам не оста­ва­лось ни­че­го дру­го­го, как про­сто ми­рить­ся со все воз­рас­та­ю­щей на­груз­кой на наши гла­за. Се­год­ня ре­ше­ние най­де­но! Очки с лин­за­ми «Eyezen» сни­ма­ют на­пря­же­ние и за­щи­ща­ют от опас­но­го из­лу­че­ния циф­ро­вых экра­нов. По срав­не­нию с чте­ни­ем на бу­ма­ге, во вре­мя ис­поль­зо­ва­ния циф­ро­вых устройств че­ло­век бо­лее непо­дви­жен, смот­рит на экран под боль­шим уг­лом, силь­нее на­кло­ня­ет го­ло­ву, под­но­сит га­д­же­ты слиш­ком близ­ко к гла­зам. 

Есте­ствен­ное рас­сто­я­ние от глаз до кни­ги во вре­мя чте­ния — 40 сан­ти­мет­ров. При ис­поль­зо­ва­нии смарт­фо­на оно со­кра­ща­ет­ся в сред­нем до 33 сан­ти­мет­ров, а ино­гда и до 23 сан­ти­мет­ров. Это при­во­дит к сни­же­нию ак­ко­мо­да­ции — спо­соб­но­сти гла­за ви­деть чёт­ко.​

Мел­кий шрифт и оби­лие де­та­лей за­став­ля­ют наши гла­за ра­бо­тать с до­пол­ни­тель­ной на­груз­кой. Вам труд­но сфо­ку­си­ро­вать­ся, ваши гла­за уста­ют.

Бла­го­да­ря уни­каль­ной тех­но­ло­гии «Eyezen Focus», лин­зы «Eyezen» под­дер­жи­ва­ют обес­пе­чи­ва­ют бо­лее ком­форт­ное зре­ние при ра­бо­те с циф­ро­вы­ми га­д­же­та­ми.

Бла­го­да­ря тех­но­ло­гии «BLUE LIGHT Stopper» лин­зы «EYEZEN» от «Essilor» от­ра­жа­ют боль­шую часть вред­но­го си­не­го спек­тра све­та от циф­ро­вых экра­нов, тем са­мым за­щи­щая ваши гла­за.

Очки с линзами «Crizal» — выгодная инвестиция в комфорт и здоровье ваших глаз.  Благодаря очкам с линзами «Eyezen» мы можем сосредоточиться на том, что действительно важно для нас!